Лампа светодиодная LED-A70-VC 30Вт 4000К нейтр. бел. E27 2700лм 230В IN HOME 4690612024141
Артикул: 4690612024141
Производитель: IN HOME
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A70-VC 30Вт 4000К нейтр. бел. E27 2700лм 230В IN HOME 4690612024141 в Екатеринбурге, артикул 4690612024141. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612024141
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    135 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Диаметр
    70 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    150 В
  • Номинальное напряжение по
    275 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    30 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    90 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    180 А
  • Номинальный ток по
    180 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .85
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    30 Вт
  • Мощность лампы по
    30 Вт