Лампа светодиодная LED-A70-35W-E27-4K ЛОН 35Вт E27 4500К 180-240В Ergolux 14231
Артикул: 14231
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 20 шт.
Наличие:
В наличии: 20 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A70-35W-E27-4K ЛОН 35Вт E27 4500К 180-240В Ergolux 14231 в Екатеринбурге, артикул 14231. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14231
  • Цвет
  • Длина
    135 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    70 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Номинальное напряжение с
    180 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    35 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    96 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    217 А
  • Номинальный ток по
    217 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Мощность лампы с
    35 Вт
  • Мощность лампы по
    35 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .15
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс