Лампа светодиодная LED-A70-30W-E27-4K ЛОН 30Вт E27 4500К 180-240В Ergolux 14229
Артикул: 14229
Производитель: Ergolux
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A70-30W-E27-4K ЛОН 30Вт E27 4500К 180-240В Ergolux 14229 в Екатеринбурге, артикул 14229. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14229
  • Вес
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    135 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Диаметр
    70 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    180 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Световая отдача лампы
    81 лм/Вт
  • Номинальный световой поток
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    30 Вт
  • Мощность лампы по
    30 Вт