Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 4000К нейтр. бел. E27 2250лм 230В IN HOME 4690612024080
Артикул: 4690612024080
Производитель: IN HOME
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 4000К нейтр. бел. E27 2250лм 230В IN HOME 4690612024080 в Екатеринбурге, артикул 4690612024080. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612024080
  • Вес
  • Длина
    0.17
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    135 мм
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Диаметр
    65 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Номинальное напряжение с
    150 В
  • Номинальное напряжение по
    275 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    180 А
  • Номинальный ток по
    180 А
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    25 Вт
  • Мощность лампы по
    25 Вт