Лампа светодиодная LED-A60-VC 8Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612024042
Артикул: 4690612024042
Производитель: IN HOME
В наличии
Количество на складе: 225 шт.
Наличие:
В наличии: 225 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-VC 8Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612024042 в Екатеринбурге, артикул 4690612024042. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612024042
  • Вес
    0.38
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Цвет
  • Длина
    110 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    150 В
  • Номинальное напряжение по
    275 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    8 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    95 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Номинальный световой поток
    760 лм
  • Коэффициент мощности
    .85
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Опаловый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    760 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .14
  • Склад
    Склад 1
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс