Лампа светодиодная LED-A60-VC 12Вт 230В E27 6500К 1080лм IN HOME 4690612020259
Артикул: 4690612020259
Производитель: IN HOME
В наличии
Количество на складе: 63 шт.
Наличие:
В наличии: 63 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-VC 12Вт 230В E27 6500К 1080лм IN HOME 4690612020259 в Екатеринбурге, артикул 4690612020259. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612020259
  • Вес
    0.04
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Длина
    110 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Номинальное напряжение с
    210 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    90 А
  • Номинальный ток по
    90 А
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт