Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 6500К 900Лм IN HOME 4690612020228
Артикул: 4690612020228
Производитель: IN HOME
В наличии
Количество на складе: 90 шт.
Наличие:
В наличии: 90 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 6500К 900Лм IN HOME 4690612020228 в Екатеринбурге, артикул 4690612020228. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612020228
  • Вес
  • Длина
    0.12
  • Длина
    110 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    210 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    80 А
  • Номинальный ток по
    80 А
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт