Лампа светодиодная LED-A60-17W-E27-6К ЛОН 17Вт грушевидная E27 6500К 172-265В Ergolux 13181
Артикул: 13181
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 277 шт.
Наличие:
В наличии: 277 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-17W-E27-6К ЛОН 17Вт грушевидная E27 6500К 172-265В Ergolux 13181 в Екатеринбурге, артикул 13181. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13181
  • Вес
  • Длина
    0.11
  • Длина
    120 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    17 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    94 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    106 А
  • Номинальный ток по
    106 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    17 Вт
  • Мощность лампы по
    17 Вт