Лампа светодиодная LED-A60-15W-E27-4K "ПРОМО" ЛОН 15Вт E27 4500К 220-240В Ergolux 13638
Артикул: 13638
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-15W-E27-4K "ПРОМО" ЛОН 15Вт E27 4500К 220-240В Ergolux 13638 в Екатеринбурге, артикул 13638. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13638
  • Вес
  • Длина
    0.11
  • Длина
    112 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    15 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    81 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    93 А
  • Номинальный ток по
    93 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    15 Вт
  • Мощность лампы по
    15 Вт