Лампа светодиодная LED-A60-12W-E27-6500K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12880
Артикул: 12880
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 105 шт.
Наличие:
В наличии: 105 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ergolux 12880
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.04
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.03
  • Длина
    112 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    12 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    96 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    75 А
  • Номинальный ток по
    75 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт