Лампа светодиодная LED-A60-11W-E27-3K "ПРОМО" ЛОН 11Вт Е27 3000К 220-240В Ergolux 14458
Артикул: 14458
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 187 шт.
Наличие:
В наличии: 187 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-A60-11W-E27-3K "ПРОМО" ЛОН 11Вт Е27 3000К 220-240В Ergolux 14458 в Екатеринбурге, артикул 14458. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14458
  • Высота
    0.11
  • Длина
    106 мм
  • Мощность лампы
    11 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    3000 В
  • Световая отдача лампы
    81 лм/Вт
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт