Лампа светодиодная LED-A60-10W-E27-4500K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12149
Артикул: 12149
Производитель: Ergolux
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ergolux 12149
  • Вес
  • Длина
    0.11
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Длина
    107 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    10 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    88 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    62 А
  • Номинальный ток по
    62 А
  • Номинальный световой поток
    880 лм
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт