Лампа светодиодная GX-12W-865-GX53 R (диод таблетка 12Вт холодн. GX53) (10/100/4200) Эра Б0048014
Артикул: Б0048014
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 54 шт.
Наличие:
В наличии: 54 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная GX-12W-865-GX53 R (диод таблетка 12Вт холодн. GX53) (10/100/4200) Эра Б0048014 в Екатеринбурге, артикул Б0048014. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.11
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.03
  • Длина
    29 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    75 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Световой поток
    960 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .1 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    865
  • Номинальный ток с
    .1 А
  • Номинальный ток по
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт
  • Световой поток с
    960 лм
  • Световой поток по
  • Сила света
  • Склад
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная