Лампа светодиодная GX-10W-865-GX53 R (диод таблетка 10Вт холодн. GX53) (10/100/4800) Эра Б0045328
Артикул: Б0045328
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная GX-10W-865-GX53 R (диод таблетка 10Вт холодн. GX53) (10/100/4800) Эра Б0045328 в Екатеринбурге, артикул Б0045328. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.11
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.03
  • Длина
    29 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    75 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Световой поток
    800 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Таблетка (плоский цилиндр)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .09 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    865
  • Номинальный ток с
    .09 А
  • Номинальный ток по
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
    800 лм
  • Световой поток по
  • Сила света
    39 кд
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная