Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582
Артикул: Б0049582
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 40 шт.
Наличие:
В наличии: 40 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная ERAW50-E27 A50 3Вт груша бел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049582 в Екатеринбурге, артикул Б0049582. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Высота
    0.09
  • Длина
    90 мм
  • Мощность лампы
    3 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Световой поток
    135 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Мощность лампы с
    3 Вт
  • Мощность лампы по
    3 Вт