Лампа светодиодная ERARL45-E27 P45 1Вт шар красн. E27 4SMD для белт-лайт ЭРА Б0049575
Артикул: Б0049575
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 13 шт.
Наличие:
В наличии: 13 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная ERARL45-E27 P45 1Вт шар красн. E27 4SMD для белт-лайт ЭРА Б0049575 в Екатеринбурге, артикул Б0049575. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    70 мм
  • Мощность лампы
    1 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Световой поток
    10 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Мощность лампы с
    1 Вт
  • Мощность лампы по
    1 Вт