Лампа светодиодная ERAGL50-E27 A50 3Вт груша зел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049579
Артикул: Б0049579
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 342 шт.
Наличие:
В наличии: 342 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная ERAGL50-E27 A50 3Вт груша зел. E27 13SMD для белт-лайт ЭРА Б0049579 в Екатеринбурге, артикул Б0049579. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.05
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.08
  • Длина
    90 мм
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Мощность лампы
    3 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    30 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    827
  • Исполнение стекла/колбы
    Не применимо
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    3 Вт
  • Мощность лампы по
    3 Вт