Лампа светодиодная эл. Smart Home LSH11/A60/RGBСW/Е27/WIFI 11Вт Е27 RGB+DIM+CW 220В WiFi Camelion 14499
Артикул: 14499
Производитель: Camelion
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная эл. Smart Home LSH11/A60/RGBСW/Е27/WIFI 11Вт Е27 RGB+DIM+CW 220В WiFi Camelion 14499 в Екатеринбурге, артикул 14499. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 14499
  • Вес
  • Длина
    0.06
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.12
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс