Лампа светодиодная B35-8W-840-E14 8Вт R B35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 Эра Б0050200
Артикул: Б0050200
Производитель: Эра
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная B35-8W-840-E14 8Вт R B35 свеча 4000К нейтр. бел. E14 Эра Б0050200 в Екатеринбурге, артикул Б0050200. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Длина
    120 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    640 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Свеча
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .07 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .07 А
  • Номинальный ток по
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    640 лм
  • Световой поток по
  • Сила света
    4 кд
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss