Лампа светодиодная AL T8-9-BR-600 FITO 9Вт G13 600мм для растений красн./син. AVANLED 12206011
Артикул: 12206011
Производитель: AVANLED
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная AL T8-9-BR-600 FITO 9Вт G13 600мм для растений красн./син. AVANLED 12206011 в Екатеринбурге, артикул 12206011. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики AVANLED 12206011
  • Длина
    604 мм
  • Мощность лампы
    9 Вт
  • Диаметр
    26 мм
  • Цоколь
    G13
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    195 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    70 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Обозначение лампы
    T8
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
  • Мощность лампы с
    9 Вт
  • Мощность лампы по
    9 Вт
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс