Лампа светодиодная AL T8-18-F-1200 FITO 18Вт полноспектральная G13 1200мм для растений AVANLED 12212021
Артикул: 12212021
Производитель: AVANLED
В наличии
Количество на складе: 3 шт.
Наличие:
В наличии: 3 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная AL T8-18-F-1200 FITO 18Вт полноспектральная G13 1200мм для растений AVANLED 12212021 в Екатеринбурге, артикул 12212021. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики AVANLED 12212021
  • Длина
    1213.6 мм
  • Мощность лампы
    18 Вт
  • Диаметр
    26 мм
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Номинальное напряжение с
    195 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    130 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Обозначение лампы
    T8
  • Номинальный ток с
    130 А
  • Номинальный ток по
    130 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
  • Мощность лампы с
    18 Вт
  • Мощность лампы по
    18 Вт
  • Склад
    Склад 1
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс