Лампа светодиодная AL T8-18-840-1200-М 18Вт матовая 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 195-265В (пр-во РФ) AVANLED 11112401
Артикул: 11112401
Производитель: AVANLED
В наличии
Количество на складе: 874 шт.
Наличие:
В наличии: 874 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная AL T8-18-840-1200-М 18Вт матовая 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 195-265В (пр-во РФ) AVANLED 11112401 в Екатеринбурге, артикул 11112401. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики AVANLED 11112401
  • Длина
    1213.6 мм
  • Мощность лампы
    18 Вт
  • Диаметр
    28 мм
  • Цоколь
    G13
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Линейная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    195 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    130 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Обозначение лампы
    T8
  • Номинальный ток с
    130 А
  • Номинальный ток по
    130 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    18 Вт
  • Мощность лампы по
    18 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Склад
    Склад 1
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс