Лампа светодиодная A60-17W-840-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031700
Артикул: Б0031700
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 40 шт.
Наличие:
В наличии: 40 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.14
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    120 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    17 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .15 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .15 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    17 Вт
  • Мощность лампы по
    17 Вт