Лампа светодиодная A60-15W-860-E27 грушевидная 1200лм Эра Б0031396
Артикул: Б0031396
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 30 шт.
Наличие:
В наличии: 30 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.06
  • Ширина
    0.06
  • Высота
  • Цвет
  • Длина
    112 мм
  • Мощность лампы
    15 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .13 А
  • Цветопередача
    860
  • Номинальный ток с
    .13 А
  • Мощность лампы с
    15 Вт
  • Мощность лампы по
    15 Вт
  • Сила света
    8 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс