Лампа светодиодная A60-10W-840-E27 10Вт R грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0049635
Артикул: Б0049635
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 105 шт.
Наличие:
В наличии: 105 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная A60-10W-840-E27 10Вт R грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0049635 в Екатеринбурге, артикул Б0049635. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.04
  • Длина
    0.15
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Длина
    135 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    800 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .09 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .09 А
  • Номинальный ток по
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт