Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigator 94467
Артикул: 94467
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 40 шт.
Наличие:
В наличии: 40 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigator 94467 в Екатеринбурге, артикул 94467. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94467
  • Длина
    85 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт