Лампа светодиодная 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901
Артикул: 82901
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 171 шт.
Наличие:
В наличии: 171 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901 в Екатеринбурге, артикул 82901. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.14
  • Длина
    135 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Диаметр
    80 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток
    26 А
  • Номинальный ток с
    26 А
  • Номинальный ток по
    26 А
  • Мощность лампы с
    30 Вт
  • Мощность лампы по
    30 Вт