Лампа светодиодная 71 851 NLL-C37-7-230-4K-E27-CL 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 525лм 230В NAVIGATOR 71851
Артикул: 71851
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 71 851 NLL-C37-7-230-4K-E27-CL 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 525лм 230В NAVIGATOR 71851 в Екатеринбурге, артикул 71851. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 71851
  • Высота
    0.04
  • Длина
    106 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    525 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Свеча
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • Номинальное напряжение по
    230 В
  • Номинальный ток
    60 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Номинальный световой поток
    525 лм
  • Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс