Лампа светодиодная 71 830 NLL-G45-1-230-Y-E27 1Вт шар E27 230В Navigator 71830
Артикул: 71830
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 10 шт.
Наличие:
В наличии: 10 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 71 830 NLL-G45-1-230-Y-E27 1Вт шар E27 230В Navigator 71830 в Екатеринбурге, артикул 71830. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 71830
  • Длина
    69 мм
  • Мощность лампы
    1 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    23 А
  • Номинальный ток по
    23 А
  • Мощность лампы с
    1 Вт
  • Мощность лампы по
    1 Вт