Лампа светодиодная 71 829 NLL-G45-1-230-B-E27 1Вт шар E27 220-240В син. Navigator 71829
Артикул: 71829
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 28 шт.
Наличие:
В наличии: 28 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 71 829 NLL-G45-1-230-B-E27 1Вт шар E27 220-240В син. Navigator 71829 в Екатеринбурге, артикул 71829. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 71829
  • Длина
    69 мм
  • Мощность лампы
    1 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    23 А
  • Номинальный ток по
    23 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    1 Вт
  • Мощность лампы по
    1 Вт