Лампа светодиодная 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27 8Вт 2700К тепл. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71653
Артикул: 71653
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 28 шт.
Наличие:
В наличии: 28 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716533 – лампа с шаровидной колбой, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
  • Длина
    104 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    63 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт