Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОНЛАЙТ 71645
Артикул: 71645
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 546 шт.
Наличие:
В наличии: 546 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716458 – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
  • Длина
    0.08
  • Длина
    78 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт