Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71644
Артикул: 71644
Производитель: ОНЛАЙТ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716441 – лампа с шаровидной колбой, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Длина
    78 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    52 А
  • Номинальный ток по
    52 А
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт
  • Световой поток с
    470 лм
  • Световой поток по
    470 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss