Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636
Артикул: 71636
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 412 шт.
Наличие:
В наличии: 412 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K ОНЛАЙТ 4670004716366 – лампа с колбой вида "таблетка", белого света, диаметром 74 мм, с цоколем GX53, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
  • Длина
    28 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    74 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    87 А
  • Номинальный ток по
    87 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    600 лм
  • Световой поток по
    600 лм
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная