Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71635
Артикул: 71635
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 866 шт.
Наличие:
В наличии: 866 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR ОНЛАЙТ 4670004716359 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
  • Длина
    0.1
  • Длина
    106 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт