Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71633
Артикул: 71633
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR ОНЛАЙТ 4670004716335 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
  • Длина
    106 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    600 лм
  • Световой поток по
    600 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss