Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71627
Артикул: 71627
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716274 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 76 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
  • Длина
    0.08
  • Длина
    76 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт