Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ 71626
Артикул: 71626
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 564 шт.
Наличие:
В наличии: 564 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716267 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 76 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.08
  • Длина
    76 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт