Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71625
Артикул: 71625
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 839 шт.
Наличие:
В наличии: 839 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716250 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина
    78 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    230 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    600 лм
  • Световой поток по
    600 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss