Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К нейтр. бел. G4 190лм 220-240В NAVIGATOR 71359
Артикул: 71359
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 88 шт.
Наличие:
В наличии: 88 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К нейтр. бел. G4 190лм 220-240В NAVIGATOR 71359 в Екатеринбурге, артикул 71359. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 71359
  • Высота
    0.01
  • Длина
    35 мм
  • Мощность лампы
    2.5 Вт
  • Диаметр
    11 мм
  • Цоколь
    G4
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    34 А
  • Номинальный ток по
    34 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
  • Мощность лампы с
    2.5 Вт
  • Мощность лампы по
    2.5 Вт