Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G9 500лм 230В NAVIGATOR 71269
Артикул: 71269
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 6 шт.
Наличие:
В наличии: 6 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G9 500лм 230В NAVIGATOR 71269 в Екатеринбурге, артикул 71269. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 71269
  • Вес
  • Длина
    0.07
  • Ширина
    0.02
  • Высота
    0.02
  • Длина
    62 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    16 мм
  • Цоколь
    G9
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Капсульная
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    50 А
  • Номинальный ток по
    50 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Прозрачный (-ая)
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт
  • Световой поток с
    500 лм
  • Световой поток по
    500 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 9Вт JCD 2700К G9 теплый капсула