Лампа светодиодная 61 971 OLL-A70-30-230-4K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61971
Артикул: 61971
Производитель: ОНЛАЙТ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 971 OLL-A70-30-230-4K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61971 в Екатеринбурге, артикул 61971. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Ширина
    0.07
  • Высота
    0.07
  • Длина
    148 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Диаметр
    70 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    270 А
  • Номинальный ток по
    270 А
  • Мощность лампы с
    30 Вт
  • Мощность лампы по
    30 Вт