Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969
Артикул: 61969
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969 в Екатеринбурге, артикул 61969. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.03
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Длина
    90 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    46 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    91 А
  • Номинальный ток по
    91 А
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт