Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61968
Артикул: 61968
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 333 шт.
Наличие:
В наличии: 333 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61968 в Екатеринбурге, артикул 61968. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    90 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    46 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    91 А
  • Номинальный ток по
    91 А
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт