Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965
Артикул: 61965
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 79 шт.
Наличие:
В наличии: 79 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965 в Екатеринбурге, артикул 61965. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    88 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    46 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    91 А
  • Номинальный ток по
    91 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
    700 лм
  • Световой поток по
    700 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss