Лампа светодиодная 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61953
Артикул: 61953
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61953 в Екатеринбурге, артикул 61953. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Ширина
    0.06
  • Высота
  • Длина
    142 мм
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    227 А
  • Номинальный ток по
    227 А
  • Мощность лампы с
    25 Вт
  • Мощность лампы по
    25 Вт