Лампа светодиодная 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
Артикул: 61940
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 947 шт.
Наличие:
В наличии: 947 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940 в Екатеринбурге, артикул 61940. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.3
  • Длина
    1.2
  • Ширина
    0.02
  • Высота
    0.02
  • Цвет
  • Длина
    1214 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    18 Вт
  • Диаметр
    29 мм
  • Цоколь
    G13
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    122 А
  • Номинальный ток по
    122 А
  • Номинальный световой поток
  • Мощность лампы с
    18 Вт
  • Мощность лампы по
    18 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс