Лампа светодиодная 61 385 NLL-G-T8-24-230-6.5K-G13 24Вт цилиндр матовая 6500К холод. бел. G13 2250лм 176-264В Navigator 61385
Артикул: 61385
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 385 NLL-G-T8-24-230-6.5K-G13 24Вт цилиндр матовая 6500К холод. бел. G13 2250лм 176-264В Navigator 61385 в Екатеринбурге, артикул 61385. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61385
  • Длина
    1514 мм
  • Мощность лампы
    24 Вт
  • Диаметр
    29 мм
  • Цоколь
    G13
  • Световой поток
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Обозначение лампы
    T8
  • Номинальный ток с
    208 А
  • Номинальный ток по
    208 А
  • Номинальный световой поток
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    24 Вт
  • Мощность лампы по
    24 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс