Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 1600лм 176-264В NAVIGATOR 61336
Артикул: 61336
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 4 шт.
Наличие:
В наличии: 4 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 1600лм 176-264В NAVIGATOR 61336 в Екатеринбурге, артикул 61336. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61336
  • Длина
    88 мм
  • Мощность лампы
    8.5 Вт
  • Диаметр
    47 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    8.5 Вт
  • Мощность лампы по
    8.5 Вт