Лампа светодиодная 61 282 NLL-A70-20-230-4K-E27 20Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1125лм 176-264В NAVIGATOR 61282
Артикул: 61282
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 30 шт.
Наличие:
В наличии: 30 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 282 NLL-A70-20-230-4K-E27 20Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1125лм 176-264В NAVIGATOR 61282 в Екатеринбурге, артикул 61282. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 61282
  • Длина
    152 мм
  • Мощность лампы
    20 Вт
  • Диаметр
    80 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    135 А
  • Номинальный ток по
    135 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    20 Вт
  • Мощность лампы по
    20 Вт